Берлускони запретил "Милану" покупать Это'О

17:44 | 26.08.2014
Берлускони запретил "Милану" покупать Это'О

Берлускони запретил "Милану" покупать Это'О

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони не пожелал видеть в рядах своей команды нападающего сборной Камеруна Самюэля Это'О. Он лично заблокировал переход 33-летнего футболиста, с которым о контракте ранее договорилось руководство клуба.


По данным La Gazzetta dello Sport, главный тренер команды Филиппо Индзаги и исполнительный директор Адриано Галлиани уже согласовали трансфер игрока, но Берлускони в последний момент сказал нет. По мнению владельца "Милана", камерунец затребовал слишком большую зарплату.


Индзаги видел в Это`О замену ушедшему в "Ливерпуль" Марио Балотелли. В "Милане" изначально планировали заключить однолетний контракт с бомбардиром, однако сам камерунец требовал двухлетнее соглашение с зарплатой 3,5 миллиона евро. В итоге чрезмерный аппетит Самюэля сыграл с ним злую шутку.


Ранее сообщалось, что в камерунском футболисте также заинтересован "Ливерпуль". В числе претендентов на 33-летнего игрока назывался и амстердамский "Аякс", однако на сегодняшний день будущее Это’О не определено. Напомним, что с 2011-го по 2013 год он выступал за махачкалинский "Анжи" и выиграл с командой бронзовые медали чемпионата России. Последним клубом нападающего был лондонский "Челси", который он покинул после разногласий с Жозе Моуринью, передает dni.ru.


Что касается "Милана", то итальянцы прорабатывают и вариант с приобретением нападающего "Челси" Фернандо Торреса. В последний год испанец потерял место в основном составе "аристократов", в результате чего он готов на смену клубной прописки.


ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента