Бесплатный TamKart и льготный кредит от Международного Банка Азербайджана всем клиентам!
11.07.2020 10:31
Международный Банк Азербайджана предоставил клиентам возможность  получить TamKart бесплатно. В рамках кампании, объявленной банком с сегодняшнего дня и до конца июля, каждый клиент может получить TamKart Visa Classic и TamKart Mastercard Standard без какой-либо платы за обслуживание.
TamKart - это карта, которая сочетает в себе функции дебетовой и кредитной карт. Владельцы TamKart могут приобрести любой продукт в сети партнеров Международного Банка Азербайджана разделив его стоимость на равные части и воспользоваться кэшбэком. При обналичивании средств с TamKart в банкоматах Международного Банка Азербайджана  комиссия также не взимается. Вы можете получить более подробную информацию о преимуществах TamKart здесь, а также заказать карту онлайн.
На этом возможности кампании, проводимой Международным Банком Азербайджана, не заканчиваются. В рамках кампании клиенты могут получить кредит наличными в банке на срок до 48 месяцев с 2% скидкой, по процентной ставке от 18%. Каждый держатель зарплатной и пенсионной карты Международного Банка Азербайджана может воспользоваться данной кампанией.