Безумные траты футболистов - ФОТО

06:32 | 09.01.2014
Безумные траты футболистов - ФОТО

Безумные траты футболистов - ФОТО

Именные приставки, телевизоры, бутсы с бриллиантами и даже острова – Кирилл Воробьев рассказывает о самых бешеных тратах футболистов.


Читая в различных изданиях о том, сколько звезды футбола зарабатывают денег, невольно задаешься вопросом, а на что можно потратить такие бешеные деньги. Ниже приведены самые неординарные траты футболистов.

Эльджеро Элиа и громадный телевизор

Получающий в «Вердере» порядка двух миллионов евро голландец Эльджеро Элиа совсем недавно купил жидкокристаллический телевизор  Samsung S9 с экраном шириной 85 дюймов, поразительным качеством картинки нового поколения Ultra HD TV, весом (вместе с подставкой) 85 килограммов и ценником в 34 тысячи евро.

Пьер-Эмерик Обамеянг и блестящая обувь

Игрок дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг любит показываться на людях в неординарных бутсах. В конце концов он додумался заказать себе обувь с кристаллами Swarowski. Сначала Обамеянг заказал себе бутсы в цветах сборной Габона накануне старта Кубка Африканских Наций-2012.

На пятках бутс были выложены инициалы игрока, а также флаг родной страны.

У Обамеянга имеется и другая пара блестящих бутс, выполненная уже в стиле его предыдущего клуба –  «Сент-Этьена»:

На создание каждой такой пары бутс уходит примерно пятьдесят часов работы, 4000 кристаллов от известной фирмы, а с банковского счета Обамеянга исчезает примерно 3700 евро за каждую такую пару обувь. Вслед за Обамеянгом блестящими бутсами завелись и другие игроки: Дрогба, Калу и другие. Однако настоящим законодателем моды на данную покупку считается именно Обамеянг.

Дитмар Хаманн и любовь к азартным играм

Экс-игрок  «Баварии», «Манчестер Сити» и «Ливерпуля» некоторое время был болен азартными играми. Однажды он просадил за одну ночь в казино порядка двухсот тысяч фунтов. А через некоторое время он объявил, что погряз в долгах и что общая сумма задолженностей составляет 600 тысяч фунтов.

Месут Озил и дорогущее авто

В  отличие от Хаманна, у Озила с деньгами все в порядке. Немецкий плеймейкер может себе позволить даже прикупить недешевую Ferrari 458, которая стоит порядка 170 тысяч фунтов. Это самая дорогая машина, принадлежащая футболисту, играющему в АПЛ. На таких же красотках разъезжают по Англии Джек Уилшер, Матье Фламини и Тео Уолкотт, а также Фрэнк Лэмпард и Джон Терри, Майка Ричардс и Нани.

Дэвид Бекхэм и королевский особняк

Экс-игрок мадридского «Реала», «Манчестер Юнайтед» и «Милана» Дэвид Бекхэм купил себе красивейший дом в западной части Лондона стоимостью 79 миллионов евро. Помимо обычных комнат, в особняке Бекхэмов есть специальное помещение для хранения одежды и коллекции обуви Виктории Бекхэм.

Златан Ибрагимович, остров и именные приставки

Переплюнул всех в данном рейтинге господин Ибрагимович. Самый опасный форвард современности любит махать руками и ногами, вспоминая приемы карате, любит забивать пятками во время матчей и бабахать по мячу так, что он потом летит со скоростью 150 километров в час. А еще Златан очень любит охотиться. Чтобы не заморачиваться поиском места, где можно подстрелить какую-нибудь дичь, он взял и купил себе  третий по величине в скандинавской стране остров Давенсо, расположенный на территории Швеции, площадью в 500 гектаров, для того, чтобы приезжать туда и заниматься своим хобби.

Также Златан сделал довольно оригинальный подарок своей команде в декабре. Он заказал эксклюзивные экземпляры новой игровой приставки XBOX One с выгравированными на них фамилиями и номерами футболистов «ПСЖ».

Ибрагимовичу стоило бы отослать один из экземпляров Эльджеро Элие. Думаю, он был бы рад поиграть в новейший XBOX на экране с диагональю 85 дюймов.

(eurosport.ru)

ANN.Az

Безумные Безумные Безумные Безумные Безумные Безумные Безумные
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента