Birbank Biznes предоставляет скидку до 65% пользователям Тариф «Maestro»

12:44 | 22.02.2024
Birbank Biznes предоставляет скидку до 65% пользователям Тариф «Maestro»

Birbank Biznes предоставляет скидку до 65% пользователям Тариф «Maestro»

Продукт «Maestro», объединяющий основные банковские операции и продукты Birbank Biznes, предлагает выгодное предложение для предпринимателей.


Благодаря этому продукту, первому в своем роде в банковском секторе Азербайджана, клиенты смогут выбирать любой объем и количество операций и услуг в соответствии с потребностями своего бизнеса, тем самым создавать собственные тарифные пакеты.


Каждый предприниматель, подключившийся к тарифу Maestro, получает скидку на банковские расходы в среднем до 65%.


Каждый предприниматель, присоединившийся к тарифу «Маэстро», может получить скидку до 65% по сравнению со стандартными тарифами на банковские комиссии.


Стоит отметить, что клиенты могут создавать тарифные пакеты, подходящие для их бизнеса, посредством операций и услуг, указанных ниже:

- Переводы в национальной валюте внутри страны


- Переводы за границу


- Пополнение зарплатных карт


- Обмен валюты


- Снятие наличных в банкоматах по бизнес-картам и картам предпринимателя


- Снятия наличных с расчетного счета по QR-коду


- Заказ и доставка зарплатных карт, бизнес-карт и карт предпринимателя


Тариф «Maestro» предоставляет еще одну уникальную возможность владельцам бизнеса: они могут пользоваться продуктом, не посещая банк, оплатив годовую плату за обслуживание через Birbank Biznes. При этом клиенты могут бесплатно осуществлять соответствующие операции и пользоваться другими льготами в течение всего года.


Кроме того, тариф «Maestro» предоставляет владельцам бизнеса возможность бесплатного получения бизнес-карт, карт предпринимателя и зарплатных карт, а также услуги по доставке этих карт. Клиенты также могут пользоваться определенным количеством бесплатных обменов валют в зависимости от выбранных ими банковских услуг.


Для получения более подробной информации и заказа тарифа «Maestro», который позволяет экономить время и затраты, войдите в свой аккаунт по ссылке https://bir.bank/bbbmt и перейдите в раздел «Maestro» через меню «Тарифы» или позвоните в информационный центр 896.

 


www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента