Блистательная победа азербайджанских спорстменов

01:12 | 23.12.2013

Турал Ахмедов занял первое место.

В Ханты-Мансийске завершился Кубок мира по боксу среди нефтяных стран.

Как сообщили Oxu.Az в Федерации Бокса Азербайджана, сборная Азербайджана завоевала на турнире две золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали.

Турал Ахмедов (56 кг) одержал победу в финале над местным боксером Мурадом Арслановым и занял первое место.

Абдулгадир Абдуллаев (91 кг) поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Он одержал победу над китайским спортсменом  Веи Фенгом.

Лоренсо Сотомайор (64 кг) встретился с местным спортсменом Георгием Лизуненко, но победа была присуждена сопернику.

Батраз Гурциев (81 кг) завершил бой серебряной медалью. В финале он проиграл члену местной команды Эдуарду Абдуррахманову.

Рустам Мусаев(49 кг), Гасреддин Мамедов(60 кг), Тамерлан Абдуллаев (69 кг) и Камран Мехтиев (91 + кг) завоевали бронзовые медали.