Почти 700 военнослужащих обеспечены новыми квартирами
В пятницу в Учебно-образовательном центре ВС 25 военнослужащим, прослужившим в ВС Азербайджана 20 и более лет, были вручены документы на новые квартиры. Квартиры предоставлены в рамках выполнения указа Президента Азербайджана "О мерах по усилению социальной защиты военнослужащих Вооруженных Сил Азербайджана" от 28 декабря 2011 года , сообщили в пятницу Trend в пресс-службе министерства обороны.
На церемонии замминистра обороны генерал-лейтенант Чингиз Мамедов отметил успешное продолжение процесса обеспечения военнослужащих квартирами за государственный счет. Он также передал офицерам и членам их семей поздравления министра обороны генерала-полковника Закира Гасанова.
Согласно распоряжению Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего ВС Азербайджана Ильхама Алиева, почти 300 военнослужащих были обеспечены постоянными, более 400 - служебными квартирами.