• $
  • €
  • ₽
  • ₺
  • £

«Nar» присоединился к Глобальному договору ООН в поддержку целей устойчивого развития

«Nar» присоединился к Глобальному договору ООН в поддержку целей устойчивого развития
04.07.2022 17:20
«Nar» присоединился к Глобальному договору ООН, который объединяет социально ответственный бизнес со всего мира, выводя его работу в области КСО на новый уровень. 

 По словам генерального директора «Nar» Гуннара Панке, участвуя в Глобальном договоре ООН, «Nar» стремится еще больше систематизировать свою корпоративную ответственность направленную на социальное, экономическое благополучие и благополучие людей.  «Как компания, руководствующаяся принципами устойчивого развития и ответственности на протяжении многих лет, мы гордимся тем, что являемся частью Глобального договора ООН.  Мы верим, что сможем добиться лучшего будущего благодаря нашим проектам КСО, приносящим пользу обществу.  Присоединение к этому соглашению является примером нашей приверженности этой цели», — сказал он.

 Говоря о масштабах проекта, Самир Мамедов, глава Глобального договора ООН по Азербайджану, сказал: «Азербайджанское общество все больше подходит к глобальной устойчивости, как к всеобщему приоритету.  Этот подход охватывает все слои общества - отдельных людей, семьи, государство, предприятия и бизнес различного масштаба.  Обязательства «Nar» в рамках Глобального договора ООН являются ярким тому подтверждением.  Поскольку это все еще важный прогресс которого нужно достичь, я уверен, что «Nar», его руководство и все сотрудники будут образцом для подражания в Азербайджане и сыграют ведущую роль в продвижении корпоративной устойчивости».

Следует отметить, что, применяя 10 принципов Глобального договора ООН к стратегии КСО, трудовой политике и различным процедурам, компании, присоединяющиеся к этому соглашению, защищают свои обязательства перед обществом и планетой.  Для «Nar» особое значение имеет приверженность Глобального договора основным принципам устойчивого развития - правам человека, труду и окружающей среде. В этом контексте, став первой телекоммуникационной компанией, представляющей Азербайджан в Глобальном договоре ООН, "Nar” уделяет особое внимание поддержке развития образования, созданию комфортных условий труда для своих сотрудников и поддержке проектов в области гендерного равенства.

Azerfon (торговая марка Nar) начала свою деятельность 21 марта 2007 года и за короткое время стала одной из ведущих компаний в сфере телекоммуникаций и мобильной связи в Азербайджане. Компания является ведущим оператором мобильной связи в стране по Индексу лояльности клиентов за последние 3 года.

Глобальный договор ООН — это одна из крупнейших в мире инициатив в области корпоративной устойчивости, запущенная в 2000 году и объединяющая более 13000 компаний, 3800 некоммерческих партнеров и 69 местных сетей в более чем 160 странах.



www.anews.az
Aytac ZeynalovaАвторAytac ZeynalovaВсе статьи
Twitter
Перейти
Похожие новости
Похожие новости
В четырех районах Баку возникнут перебои в электроснабжении
Общество 22:23
В четырех районах Баку возникнут перебои в электроснабжении
В октябре нарушения выявлены в 24 аптеках из 80 проверенных
Общество 15:48
В октябре нарушения выявлены в 24 аптеках из 80 проверенных
В октябре температура в Азербайджане превысила климатическую норму на 3 градуса
Общество 15:00
В октябре температура в Азербайджане превысила климатическую норму на 3 градуса
Прогноз  на завтра
Общество 14:00
Прогноз на завтра
За минувшую неделю силы МЧС спасли 38 человек, включая 10 детей
Общество 13:39
За минувшую неделю силы МЧС спасли 38 человек, включая 10 детей
В октябре на освобожденных территориях от мин очищено около 4,9 тыс. гектаров — ANAMA
Общество 13:00
В октябре на освобожденных территориях от мин очищено около 4,9 тыс. гектаров — ANAMA
Ученики без итоговой оценки знаний не получат аттестат
Общество 12:39
Ученики без итоговой оценки знаний не получат аттестат
На границе с Ираном ликвидирован нарушитель
Общество 11:00
На границе с Ираном ликвидирован нарушитель
Совет по медиа и вещанию осудил случаи насилия в отношении журналистов
Общество 16:03
Совет по медиа и вещанию осудил случаи насилия в отношении журналистов
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости