В Азербайджане из оборота изъято большое количество наркотиков

В результате совместной спецоперации, проведенной сотрудниками МВД и Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана, предотвращен незаконный оборот большого количества ввезенных контрабандой в страну наркотиков.
Как сообщили Trend в МВД и ГПС, в ходе мероприятия, проведенного полицией и пограничниками в Бейлаганском районе, был задержан ранее неоднократно судимый Адиль Тахмазов. У него и в его автомобиле обнаружено 180 килограммов марихуаны, обогащенной психотропными веществами.
На предварительном допросе Тахмазов заявил, что доставлял найденные у него наркотики по разным адресам города Баку через человека по имени «Хасан», личность которого устанавливается, из тайного места в Бейлаганском районе, расположенном в приграничном районе, с целью заработать деньги.
Меры по борьбе с незаконным оборотом наркотиков продолжаются
www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости

Общество 17:17
Bir и CineMastercard объявляют о новом партнёрстве: билеты в кино скоро в один клик в Birbank






















