Первичные результаты расследования крушения самолета AZAL могут быть на следующей неделе
![Первичные результаты расследования крушения самолета AZAL могут быть на следующей неделе Первичные результаты расследования крушения самолета AZAL могут быть на следующей неделе](https://anews.az/photo/850x500/2025-01/1737703908_0c0c9e96-8063-34ea-9f34-44d7fe2c535a_850-1.jpeg)
Предварительные результаты расследования крушения самолета AZAL вблизи Актау могут быть обнародованы уже на следующей неделе.
Как передает со ссылкой на казахстанские СМИ, об этом сказал вице-премьер Казахстана Канат Бозумбаев.
"Комиссия работает. Параметры, режима полета и аудио накладываются и будут сделаны определенные выводы. И родственники должны проверить голоса, что это на самом деле пилоты и т.д. Думаю, на следующей неделе предварительная часть будет опубликована Министерством транспорта. Потому что в течение 30 дней со дня авиапроисшествия ИКАО (Международная организация гражданской авиации - ред.) рекомендует. Есть сложности, но должны уложиться", - сказал Бозумбаев.
www.anews.az
Последние новости
Еще новости ![](/theme/frontend/articles/style/default/img/right_arr.png)