Поддержка День книги и авторского права от «Nar»
Помимо доступных услуг «Nar» также известен своей приверженностью социальным
инициативам, включая постоянную поддержку проектов, направленных на развитие привычки к чтению среди молодежи. Поддержка мобильного оператора в рамках обсуждений на тему «Как рождается книга?», прошедших в «Дом Литератора» в День книги и авторского права, сыграла важную роль в укреплении интереса к чтению и формировании активного литературного диалога.
23 апреля писатель Акшин Йенисей и литературовед Кисмет Рустамов встретились с молодыми авторами. Акшин Йенисей подробно рассказал о своей новой книге, посвящённой нефтяной тематике, поделился деталями процесса написания, выбора темы и целей проекта. Кисмет Рустамов выступил с речью о значении современной литературы в общении с молодёжью и актуальных тенденциях в этой сфере.
Своим участием в этом проекте Nar в очередной раз подтвердил приверженность стратегии корпоративной социальной ответственности, способствуя просвещению молодежи и развитию культуры чтения в стране. Подробнее о социальных проектах оператора можно узнать на сайте nar.az/projects.