AZAL открывает прямые рейсы из Баку в индийский Ахмадабад
Национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL продолжает расширять географию полетов.
Как сообщили в AZAL, с июля авиакомпания начнет выполнение прямых регулярных рейсов из Баку в один из крупнейших городов Индии - Ахмадабад.
Первый рейс состоится 4 июля, полеты по маршруту Баку–Ахмадабад–Баку будут осуществляться четыре раза в неделю - по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.
Ахмадабад - город с богатым историческим наследием и яркой современной жизнью. Его старая часть представляет собой уникальное сочетание архитектуры, культуры и религиозных традиций. А новая часть города удивляет современными небоскребами, торговыми центрами и динамичной инфраструктурой.
Отметим, что AZAL выполняет регулярные рейсы в индийские города Мумбаи и Нью-Дели. Так, по маршруту Баку-Мумбаи-Баку рейсы осуществляются 4 раза в неделю – по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. С 16 июня рейсы в этом направлении будут выполняться ежедневно.
Также из Баку в Нью-Дели рейсы осуществляются 3 раза в неделю – по понедельникам, средам и субботам.
Авиабилеты можно приобрести на официальном сайте www.azal.az, через мобильное приложение авиакомпании, а также в кассах и у аккредитованных агентств AZAL.