Доступные услуги «Nar» теперь и в аэропорту Баку
Мобильный оператор «Nar» известный своими доступными предложениями, теперь обслуживает клиентов и в Международном аэропорту имени Гейдара Алиева. Новый центр продаж «Nar» предоставляет как местным жителям, так и иностранным гостям удобный доступ к мобильным услугам прямо в аэропорту.
Центр работает круглосуточно и является частью современной розничной сети «Nar» по всей стране. Это решение значительно упрощает процесс получения мобильного номера как для приезжих, так и для местных абонентов. Размещение такого центра в стратегически важной локации, как аэропорт, обеспечивает высокую оперативность и доступность услуг.
Подробнее с другими центрами продаж и обслуживания «Nar» вы можете ознакомиться по следующей ссылке: //www.nar.az/senin-ucun/xerite/
В настоящее время «Nar» предоставляет качественные услуги связи 2,2 миллионам абонентов.  Последние 6 года «Nar» лидирует в стране среди мобильных операторов по индексу лояльности потребителей (NPS).  Мобильный оператор придерживается стратегии клиентоориентированности и предоставляет отличный сервис по доступной цене.