Центры ASAN xidmət переходят на особый режим работы

19:38 | 14.03.2020
Центры ASAN xidmət переходят на особый режим работы

Центры ASAN xidmət переходят на особый режим работы

В Азербайджане все центры ASAN xidmət и ASAN Kommunal переходят на особый режим работы.

Как передает Oxu.Az, об этом говорится в сообщении Госагентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям.
"Руководствуясь данными оперативного штаба при Кабинете министров на 13 марта 2020 года о мероприятиях по предотвращению распространения коронавируса COVİD-19 и рекомендациями Всемирной организации здравоохранении по поводу мест массового скопления людей, деятельность центров ASAN xidmət и ASAN Kommunal приостанавливается с 15 по 19 марта.

Обращения об оказании госуслуг в указанный период будут приниматься посредством кол-центра 108. В случае необходимости гражданин будет направляться в центр ASAN xidmət или ему будет оказана услуга в выездной форме. Сотрудники центра, которые будут принимать граждан или выезжать к ним, будут оснащены тепловизором и соответствующими средствами гигиены.

Граждане, которых уведомили, что их документы готовы в период 15-19 марта, могут явиться в центры и получить их", - говорится в сообщении.
Кроме того, гражданам рекомендуется пользоваться электронными услугами на портале "Электронное правительство".

В то же время Госагентство по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям напомнило, что 20-28 марта центры ASAN xidmət и ASAN Kommunal не работают в связи с праздником Новруз.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента