Чем запомнился "Оскар": селфи кинозвезд и нога Анджелины Джоли- ВИДЕО

02:32 | 03.03.2014
Чем запомнился "Оскар": селфи кинозвезд и нога Анджелины Джоли- ВИДЕО

Чем запомнился "Оскар": селфи кинозвезд и нога Анджелины Джоли- ВИДЕО

Самой популярной фотографией в "Твииттере" стал снимок, сделанный во время церемонии вручения "Оскаров". Актриса и ведущая церемонии Эллен Дедженерис разместила в своем микроблоге селфи в компании коллег. На одном снимке с ней оказались Брэд Питт, Анджелина Джоли, Мерил Стрип, Джаред Лето, Брэдли Купер и другие кинозвезды.

"Если бы только у Брэдли были руки длиннее, – прокомментировала Эллен Дедженерис, намекая на то, что на самом деле снимок сделал Брэдли Купер. – Лучшее фото всех времен". Правда в кадр, судя по всему, попали не все желающие.

"Оскар" не обошелся и без отсылок к предыдущим церемониям вручения кинонаград. Так, Дженнифер Лоуренс, которая номинировалась как лучшая актриса второго плана за роль в фильме "Афера по-американски", упала на красной ковровой дорожке и сбила впереди идущую гостью церемонии. На помощь актрисе поспешили ее спутник Николас Холт и оказавшийся рядом полицейский, пишет New York Daily News. Примечательно, что в прошлом году Лоуренс уже падала на "Оскаре" – когда поднималась на сцену, чтобы получить награду в номинации "Лучшая актриса".

В номинации "Лучший фильм" в этом году победила картина "12 лет рабства". Золотую статуэтку принял Брэд Питт, который исполнил в фильме роль второго плана. Как отмечают американские журналисты, в смокинге он выглядел, как всегда, потрясающе. Однако, по словам самого Питта, его день начался совсем не гламурно. Актер позже поделился с репортерами, что первым делом, которое он сделал утром, была уборка. Ему пришлось прибрать собачьи фекалии в спальне.

Впрочем, поговорив с прессой о своих питомцах, Питт сказал пару слов и о лучшем фильме года. "Мне нравится это кино. Это героическая история о человеке, который оказался в нечеловеческих условиях, и пытался вернуться к своей семье, – отметил он. – Важно знать свою историю. И не для того, чтобы испытывать какую-то вину, а для того, чтобы лучше понять, кто мы такие. Надеюсь, что этот фильм будет напоминанием о том, что все люди равны, что все мы хотим одного и того же – достойной жизни для себя и своих семей. А свобода другого человека так же важна, как и наша собственная".

На церемонии блеснула и жена Питта Анджелина Джоли. Она повторила момент, который запомнился участникам и зрителям церемонии вручения "Оскаров" в 2012 году. Тогда актриса позировала в черном вечернем платье с большим разрезом сбоку, демонстрируя правую ногу. Благодаря этому ее наряду в Интернете появился соответствующий мем, а в "Твиттере" кто-то завел аккаунт @AngiesRightLeg (правая нога Анджелины). Уходя со сцены во время прошедшей церемонии, актриса сказала: "А теперь я сделаю вот так", рассмеялась и выставила вперед правую ногу, отмечает USA Today.

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента