ЧМ-2014: Аргентина с трудом победила сборную Боснии и Герцеговины- ФОТО+ВИДЕО

01:06 | 16.06.2014
ЧМ-2014: Аргентина  с трудом  победила сборную Боснии и Герцеговины-  ФОТО+ВИДЕО

В Рио-де-Жанейро на знаменитом стадионе «Маракана» состоялся первый матч группы «F» между сборной Аргентиной и  Боснии и Герцеговины.

На 3-ей минуте Сеяд Колашинац после подачи со штрафного забил мяч в свои ворота. После пропущенного гола боснийцы понемногу начали приходить в себя. Несколько дальних ударов, но вратарь аргентинцев стоял уверенно.

Второй тайм боснийцы начали лучше, атаковали больше, и момент острых имели достаточно. Но второй гол тоже забили аргентинцы. На 65-й минуте Лионель Месси сам начал атаку и сам же ее заканчил эффектным ударом. Мяч попадает в штангу и от нее запрыгивает в ворота, 2:0.

Боснийцы смогли ответить только одним мячом. Вышедший на замену Ведад Ибишевич на 84-й минуте пробивает голкипера сборной Аргентины и сокращает  счет до минимума. На большое у европейцев не хватило времени и сил. Аргентина одержала победу со счетом 2:1 и завоевала свои первые три очка.

ANN.Az

ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: