ЧМ-2014: Франция - Гондурас -3:0 - ФОТО + ВИДЕО

17:00 | 16.06.2014

Второй матч первого тура группы «Е» сыграли между собой сборные Франции и Гондураса.

В конце первого тайма судья назначил 11-метровый удар в ворота Гондураса, да и вдобавок красная карточка. И так слабая сборная Гондураса осталась в меньшинстве. Керим Бензема не упустил свой шанс.

На 48-й минуте Карим Бензема забил второй гол. Чтобы окончательно засчитать его, пришлось прибегнуть к замедленному повтору и технологии фиксации взятия ворот. Техника показала, что гол все-такит был. 2:0, и играя в большинстве, французы вряд ли утратят это преимущество. Гол, правда, записали на счет голкипера сборной Гондураса Ноэля Вальядареса, от руки которого мяч фактически и пересек линию ворот.

А Бензема все-таки оформил дубль. На 72-й минуте после розыгрыша углового он с угла мощно прострелил по воротам и забил третий гол сборной Франции, и фактически свой третий гол. В итоге матч завершился со счетов  3:0 в пользу сборной Франции.

ANN.Az

ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: