ЧМ-2014: Португалия сравнивает счет на последних секундах

18:01 | 23.06.2014

Заключительный матч второго тура группового этапа чемпионат мира сыграли между собой сборные США и Португалии.

Как передает Oxu.Az, cборная Португалии едва не лишилась шансов на выход в плей-офф.

Подопечные Паулу Бенту сыграли с командой США вничью со счётом 2:2. И причем второй гол португальцы забили уже в компенсированное время.

Матч для команды Португалии начался очень удачно. Уже на 5-й минуте поединка Нани открыл счёт. Однако после перерыва стараниями Джонса и Дэмпси американцы вышли вперёд.

И лишь на 5-й добавленной минуте после идеальной передачи Криштиану Роналду Вареле спас свою команду от поражения — 2:2.