ЧМ-2014: Россия сыграла в ничью - ФОТО + ВИДЕО

11:52 | 18.06.2014

На арене «Пантанал» в бразильской Куябе состоялся последний матч первого тура группового этапа на чемпионате мира по футболу. Сборная России встретилась с Южной Кореи.

Как передает Oxu.Az, в первом тайме команды показали далеко не зрелищную игру.

Обе команды имели по одному-двум моментам, чтобы открыть счет. Но хорошо играли либо вратари, либо последний защитник. Вот и весь первый тайм - скучная игра, пара голевых моментов. И все.

Зато вторая половина встречи началась вполне бодро.

Запомнился ошибками вратарь сборной России Игорь Акинфеев. В первом случае он отбил мяч в сторону, а во втором прямо перед собой. Впрочем, никто из корейских форвардов на добивание не успел и голкипер успел встать и зафиксировать мяч. В третий раз Акинфеев отбил перед собой после удара со штрафного. К счастью, как и в предыдущем случае, он вовремя среагировал и подобрал мяч. И наконец на 68-ой минуте Акинфеев доигрался. После совсем не опасного удара Ли Кын Хo он ошибся в простой ситуации, 0:1.

Капелло отреагировал мгновенно, выпустив Александра Кержакова и игоря Денисова. И почти сразу это сработало. На 78-ой минуте Кержаков сравнил счет.

На большее у россиян не хватило сил. Игра так и закончилась, 1:1.

Обе команды сохранили шансы на выход из группы.

ANN.Az
ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: ЧМ-2014: