ЧМ-2014:Итальянцы одержали победу над англичанами - ФОТО + ВИДЕО

17:11 | 15.06.2014

В Манаусе на стадионе «Арена Амазония» второй матч первого тура группы «D сыграли между собой Италия и Англия.

На 35-й минуте после розыгрыша углового Клаудио Маркизио точно кладет мяч в нижний угол. Спустя две минуты Дэниэл Старридж после прострела в исполнении Уэйна Руни сравнил счет.

Первый тайм 1:1.

Во втором тайме итальянцы смотрелись лучше. На 50-й минуте Балотелли забивает красивый гол головой и выводит итальянцев вперед. Они вполне логично ведут в счете. После этого матч стал еще интересней. Англичане всеми силами старались сравнять счет. Было несколько хороших моментов, но игракам не хватало точности. Да и сами итальянцы не думали закрываться в своей штрафной и продолжали  атаковать. Обе команды показывали открытый и зрелищный футбол. Но до конца матча счет так и не изменился. Италия одерживает победу над Англией с минимальной разницей в счете (2:1) и берет три очка.

ЧМ-2014:Итальянцы ЧМ-2014:Итальянцы ЧМ-2014:Итальянцы ЧМ-2014:Итальянцы ЧМ-2014:Итальянцы ЧМ-2014:Итальянцы ЧМ-2014:Итальянцы ЧМ-2014:Итальянцы ЧМ-2014:Итальянцы ЧМ-2014:Итальянцы ЧМ-2014:Итальянцы ЧМ-2014:Итальянцы ЧМ-2014:Итальянцы ЧМ-2014:Итальянцы ЧМ-2014:Итальянцы ЧМ-2014:Итальянцы ЧМ-2014:Итальянцы ЧМ-2014:Итальянцы ЧМ-2014:Итальянцы ЧМ-2014:Итальянцы