“Детская Горячая Линия”, поддерживаемая компанией Azercell, приняла 1547 обращений за летние месяцы

16:54 | 12.09.2019
“Детская Горячая Линия”, поддерживаемая компанией Azercell, приняла 1547 обращений за летние месяцы

“Детская Горячая Линия”, поддерживаемая компанией Azercell, приняла 1547 обращений за летние месяцы

"Детская Горячая Линия", которая функционирует при поддержке Azercell Telekom, представила отчет о своей деятельности за июнь, июль и август текущего года.

За июнь-август 2019 года в службу "Детской Горячей Линии", созданной с целью оказания детям первичной психологической помощи, эмоциональной поддержки, предоставления своевременных советов для решения различных проблем, направления в соответствующие реабилитационные центры и другие службы, а также оказание неотложной помощи, поступило 1547 обращений. 901 из этих обращений были связаны с вопросами образования, 89 с психологическими проблемами, 80 с проблемами здравоохранения, 125 с социальными, 194 c юридическим вопросами и 158 касательно прочих сфер. Из общего количества обращений 1440 поступили от лиц старше 18 лет и 107 от лиц младше 18 лет.
 
Следует отметить, что в службу "Детской Горячей Линии" в основном обращаются дети, которые сталкиваются с давлением со стороны членов семьи, педагогов и сверстников, а также дети, частично лишенные общения с одним из родителей в результате развода. В рамках своей стратегии Корпоративной Социальной Ответственности Azercell всегда оказывает поддержку организации проектов, нацеленных на оказание помощи детям, нуждающихся в заботе. Так, 13 июня 2018 года компания Azercell предоставила в пользование также Гейгельскую Региональную Службу "Детской Горячей Линии”. Центр оказывает услуги не только жителям Гейгельского района, но и детям живущим в прилегающих регионах (Геранбой, Гянджа, Шамкир, Газах, Агстафа).

Звонки в круглосуточную службу ''Детской Горячей Линии'', организованной Общественным Объединением ''Ümidli Gələcək'' при поддержке компании Azercell, бесплатны как с городских, так и с мобильных номеров оператора. В Службу "Горячей линии" можно обратиться в любое время дня по номерам (012) 480 22 80, (050) 680 22 80, (051) 880 11 80, (051) 880 22 80 и (051) 580 22 80. Также, по инициативе и при поддержке компании Azercell в 2017 году было предоставлено в пользование мобильное приложение для операционных систем Android и IOS, обеспечивающее доступ к услуге «Детская Горячая Линия» в любой точке мира.   

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь в [email protected]

Лидер сектора мобильной связи Азербайджана, крупнейший налогоплательщик и инвестор ненефтяного сектора ООО Azercell Telekom был основан в 1996 году. Сеть Azercell, которой принадлежит 49% рынка в секторе мобильной связи Азербайджана, охватывает 99,1% территории страны (исключая 20% оккупированных территорий) и 99,8% населения. В настоящее время услугами Azercell пользуются 4,5 миллиона абонентов. Azercell впервые внедрил в стране ряд инноваций: технология GSM, система предоплаты, услуги мобильного интернета, сети на территории метрополитена, круглосуточный телефонный центр (*1111), бесперебойные услуги фронт-офиса 7 дней в неделю, услуги M2M, Экспресс-офисы Azercell, оказывающие 3 услуги в одной точке, мобильные услуги обслуживания клиентов, онлайн-сервис и обслуживание клиентов через социальные сети, мобильная электронная подпись «Asan İmza» и т. д. В 2012 году Azercell впервые предоставил в стране услугу 4G. Согласно результатам исследований, проведенных международными системами, специализирующимися на покрытии беспроводной сети и радиосвязи, сеть Azercell продемонстрировала самые высокие показатели среди операторов мобильной связи в Азербайджане. Azercell является единственной компанией в стране и СНГ, получившей международный золотой сертификат Инвестирования в Людей "İnvestors İn People”


www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента