Дима Билан упал в бассейн в Баку – ВИДЕО

16:51 | 30.07.2017
Дима Билан упал в бассейн  в Баку – ВИДЕО

Дима Билан упал в бассейн в Баку – ВИДЕО

В Баку с большим успехом продолжается международный музыкальный фестиваль «Жара-2017», организаторами которого являются певец и музыкант EMIN, заслуженный артист РФ Григорий Лепс и основатель Русского радио и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников.
 
 
В рамках третьего фестивального дня прошел творческий вечер примадонны российской эстрады Аллы Борисовны Пугачевой, в ходе которого одним из самых запоминающихся номеров стало выступление популярного российского певца Димы Билана с песней «Не отрекаются любя».
Как передает Oxu.Az со ссылкой на 1news.az, Д.Билан выступал не на сцене, а у бассейна – в начале номера на него полилась вода, а в завершении исполнитель, повернувшись спиной к зрителям и раскинув руки,  навзничь упал в бассейн, как это было можно увидеть в нижеприведенном ролике.
 
 
Исполнение Д.Биланом песни «Не отрекаются любя» отметила и  главная звезда вечера Алла Пугачева - благодаря всех артистов,  выходивших на сцену, она сказала, что каждый раз от исполнения песни Биланом у нее на глаза наворачиваются слезы. «Комсомольская правда» отмечает, что примадонна не сдержала эмоций и в этот раз, растрогавшись до слез.
 
 

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента