Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта переезжает к отцу

13:39 | 02.08.2019
Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта переезжает к отцу

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта переезжает к отцу

13-летняя биологическая дочь 44-летней Анджелины Джоли и 55-летнего Брэда Питта Шайло больше не хочет жить со своей матерью — ей она предпочла отца, к которому собирается переехать в ближайшее время. Якобы девочка недовольна тем, как вела себя ее мать во время бракоразводного процесса и урегулирования вопросов относительно опеки над детьми, пишет «Сплетник».

В итоге Шайло решила покинуть мамин дом, который она называет не иначе как «зоной бедствия», и перебраться к отцу. Спрашивать разрешения у Джоли девочка не стала:

«Она просто поставила ее перед фактом, что переедет к Брэду», - утверждают инсайдеры.

«Энджи будет опустошена, когда она осознает, что Шайло действительно ее покинула», - продолжают они.

Узнав, что дочь теперь будет жить с ним, Питт очень обрадовался. По словам того же инсайдера, теперь братья и сестры Шайло (а у Питта и Джоли есть еще двое биологических и трое приемных детей) могут последовать ее примеру: они якобы тоже недовольны царящей в доме атмосферой.

Однако пока достоверного подтверждения этой информации нет — на снимках папарацци, которые то и дело попадают в сеть, Джоли и ее дети выглядят счастливыми.

Напомним, что бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта продолжался несколько лет, так как супруги никак не могут уладить вопрос об опеке над детьми. Сначала Джоли вообще была против того, чтобы Питт с ними общался, но в итоге они пришли к компромиссу. Так, актриса отказалась от единоличной опеки, Питт же теперь может общаться с детьми в любое время, когда они того захотят.


www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента