Дорожная полиция: Просим водителей соблюдать правила дорожного движения

19:04 | 04.06.2014
Дорожная полиция: Просим водителей соблюдать правила дорожного движения

Дорожная полиция: Просим водителей соблюдать правила дорожного движения

Дорожная полиция Азербайджана сделала предупреждение водителям и владельцам автомобилей в связи с тяжелыми дорожно-транспортными происшествиями.

Как сообщает Qafqazinfo, начальник отдела по связям с общественностью Главного управления государственной дорожной полиции Министерства внутренних дел Азербайджана, полковник полиции Кямран Алиев сделал предупреждение в связи с многочисленными дорожно-транспортными происшествиями, происходящими в последнее время, в результате которых  погибают и получают повреждения пешеходы и пассажиры:

«Наблюдения показывают, что главными причинами аварий, происходящих в последнее время, являются превышение скорости, нарушение правил обгона и маневрирования, управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Мы просим водителей соблюдать правила дорожного движения, не подвергать риску жизни участников дорожного движения».

Начальник отдела также отметил, что с наступлением летнего сезона увеличивается число выезжающих на отдых, а также водителей, занимающихся поставкой сельскохозяйственной продукции из районов в столицу.

«В связи с этим, мы призываем водителей быть внимательными, не превышать установленную скорость, не садиться за руль автомобиля в нетрезвом состоянии и соблюдать правила грузоперевозок».

Отметим, что за последние несколько дней на магистральных дорогах произошли многочисленные ДТП, в результате которых есть погибшие и пострадавшие.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента