Доступные смартфоны от Nar
Nar теперь предлагает своим клиентам новейшие модели смартфонов Tecno и других брендов на выгодных условиях. Новый смартфон можно приобрести всего за 19,92 AZN в месяц на 18 месяцев без комиссий. Кроме того, в рамках специального тарифа вы получите 4 ГБ и более бесплатного интернета, а также не менее 300 минут разговора каждый месяц в течение срока оплаты. Предложение доступно прямо сейчас в официальных магазинах Nar.
Помимо продажи смартфонов, магазины Nar предлагают различные устройства и аксессуары для мобильных телефонов, продажу телефонных номеров и их восстановление. В соответствии со стратегией мобильного оператора, ориентированной на клиента, абоненты Nar могут воспользоваться этими услугами по доступной цене.
Чтобы найти ближайший к вам магазин Nar, перейдите на сайт nar.az.
В настоящее время Nar предоставляет качественные услуги связи 2,2 миллионам абонентов.  Последние 5 лет Nar лидирует в стране среди мобильных операторов по Индексу потребительской лояльности. Мобильный оператор придерживается стратегии клиентоориентированности и предоставляет отличный сервис по доступной цене.