Джейхун Османлы ответил на обвинения Игбала Агазаде

15:55 | 25.02.2014
Джейхун Османлы ответил на обвинения Игбала Агазаде

Джейхун Османлы ответил на обвинения Игбала Агазаде

«Я сожалею, что в то время, когда азербайджанцы мира обсуждают Ходжалинскую трагедию, Игбал Агазаде защищает героиню армянской прессы – Хадиджу Исмаил».

Об этом АПА заявил депутат Джейхун Османлы, комментируя обвинения в свой адрес, озвученные его коллегой Игбалом Агазаде.

Он сказал, что моральная сторона сказанного И. Агазаде – его личное дело: «Возможно, Хадиджа Исмаил родственница Игбала Агазаде. Если обратите внимание, вы заметите, что они и внешне походят друг на друга. Возможно, она его идеолог. Но если депутат Игбал Агазаде, как он и отметил в своем выступлении в Милли Меджлисе, отправился на поиски уродства, я предлагаю ему не ходить далеко, а посмотреть на себя в зеркало. Игбал Агазаде должен знать, что работа депутата состоит не в том, чтобы как он надеть галстук и пойти на свадьбу. Это умение жертвовать собой во имя национальных интересов страны. Наши шехиды погибли во имя независимости нашей страны, а не для того, чтобы кто-то вел пораженческую политику. Мы должны защищать национальные интересы страны, чего бы это нам ни стоило!».

ANN.Az
 


0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента