• $ 1.7
  • € 1.7517
  • ₽ 1.7594
  • ₺ 0.0472
  • £ 2.1013

При поддержке Банка ABB стартовал инновационный фестиваль “Baku ID”

При поддержке Банка ABB стартовал инновационный  фестиваль “Baku ID”
27.06.2024 14:16
При поддержке главных спонсоров – Банка ABB и Инновационного Центра "SABAH.HUB” – в Baku Crystal Hall начался инновационный фестиваль "Baku ID”. Это главное событие в сфере стартапов и инноваций в Азербайджане и во всем регионе. Помимо Банка ABB, главными спонсорами "Baku ID” являются Министерство науки и образования, SOCAR, 4SIM, PAŞA Holding, Mappable и IDDA.

Фестиваль, который пройдет 27-28 июня, станет третьим таким мероприятием в нашей стране. В этом году "Baku ID” привлек более 200 местных и зарубежных инвесторов, более 100 стартапов из разных стран, 5000 участников и более 50 партнеров. В рамках мероприятия при поддержке инвестиционных фондов "Startup Wise Guys”, "White Hill Capital”, "Caucasus Ventures”, "MOST Ventures”, "Startupbootcamp”, "Aloqa Ventures” и "SABAH.fund” был создан стартап-фонд.

Благодаря поддержке Банка ABB, стартапы могут участвовать в соревнованиях по концепции "Startup Battle” и претендовать на грант в размере 15 000 AZN. В течение фестиваля стартапы получат отличные возможности для налаживания контактов с инвесторами, презентации своих идей и привлечения потенциальных инвестиций.

За время своего существования инновационный фестиваль "Baku ID” оказал поддержку десяткам стартапов, привлекшим в общей сложности более 1,7 млн AZN инвестиций.
 
Банк ABB активно поддерживает развитие инновационной экосистемы в нашей стране, уделяя особое внимание таким полезным проектам в рамках своих программ социальной ответственности.

Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах Банка АВВ можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном веб-сайте https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в Facebook.
 

www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Азербайджанв январе экспортировал 2 млн тонн нефти с конденсатом
İqtisadiyyat 10:00
Азербайджанв январе экспортировал 2 млн тонн нефти с конденсатом
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 4,1 млн баррелей
İqtisadiyyat 21:43
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 4,1 млн баррелей
С 1 марта начнутся Поставки туркменского газа в Турцию
İqtisadiyyat 17:40
С 1 марта начнутся Поставки туркменского газа в Турцию
Утвержден бюджет Госнефтекомпании Азербайджана
İqtisadiyyat 17:16
Утвержден бюджет Госнефтекомпании Азербайджана
Глава OMV выступил за транзит газа из Азербайджана через Украину
İqtisadiyyat 16:56
Глава OMV выступил за транзит газа из Азербайджана через Украину
«Образовательная стипендиальная программа Red Hearts» завершена:
23 студента получат стипендии
İqtisadiyyat 14:06
«Образовательная стипендиальная программа Red Hearts» завершена: 23 студента получат стипендии
Курсы валют Центрального банка Азербайджана
Экономика 09:40
Курсы валют Центрального банка Азербайджана
Азербайджанская нефть подорожала до $79
Экономика 09:40
Азербайджанская нефть подорожала до $79
Утверждено соглашение между Азербайджаном и Россией по МТК "Север-Юг"
Экономика 16:44
Утверждено соглашение между Азербайджаном и Россией по МТК "Север-Юг"
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости