Минфин: Доходы от налоговых и таможенных льгот превысят потери
![Минфин: Доходы от налоговых и таможенных льгот превысят потери Минфин: Доходы от налоговых и таможенных льгот превысят потери](https://anews.az/photo/850x500/2024-11/1732096364_6ded11b7-a8ba-3ff0-a3b1-de5af214c5e3_850.jpg)
Доходы от налогово-таможенных льгот, которые начнут применяться в Азербайджане со следующего года, превысят потери.
Oб этом заявил заведующий отделом налоговой политики и доходов аппарата Министерства финансов Фикрет Ширинов на заседании комитета Милли Меджлиса по экономической политике, промышленности и предпринимательству.
По его словам, Государственная налоговая служба столкнется с потерями в размере 20,9 млн манатов в год, а Государственный таможенный комитет - 2,9 млн манатов.
www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости