Эльнур Асланов заговорил о нурсизме

11:49 | 01.03.2014
Эльнур Асланов заговорил о нурсизме

Эльнур Асланов заговорил о нурсизме

«Находящаяся в финансовой зависимости от определенных сил за рубежом радикальная оппозиция готова в любой момент предать Родину, государственные
«Находящаяся в финансовой зависимости от определенных сил за рубежом  радикальная оппозиция готова в любой момент предать Родину, государственные интересы». 

Как сообщает АПА, об этом заявил заведующий Отделом политического анализа и информационного обеспечения Администрации президента Азербайджана Эльнур Асланов.

«Грязная клевета, попытки привязать к религиозной секте, называемой нурсизм, деятельность мою и ряда государственных чиновников, преданных начерченной общенациональным лидером Гейдаром Алиевым государственной линии и верных господину президенту Ильхаму Алиеву, является плодом больного воображения и абсолютно безосновательны.

Те, кто думает только о своих интересах, должны осознать, что в Азербайджане период «политических легенд» давно закончился, общество достаточно созрело, чтобы отличать сказки от реальности. Я советую им заняться серьезными делами.

Благодарю тех представителей медиа, которые, уважая принципы профессиональной журналистики, не распространяют непроверенную информацию, точность которой у них вызывает сомнение», - сказал Э.Асланов.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента