Эмин Агаларов о фестивале «ЖАРА-2019»

17:00 | 15.06.2019
Эмин Агаларов о фестивале «ЖАРА-2019»

Эмин Агаларов о фестивале «ЖАРА-2019»

Фестиваль «ЖАРА-2019» в Баку будет грандиозным. Об этом в интервью «Вестнику Кавказа» заявил народный артист Азербайджана, певец и композитор, один из организаторов фестиваля Эмин Агаларов (EMIN).

По его словам, в этом году гостей фестиваля ожидает множество сюрпризов: «Четыре жарких дня, около 200 артистов. Я надеюсь, это будет так же, а может даже и более грандиозно, чем в прошлые годы. Юбилей группы «Любэ», юбилей Владимира Кузьмина, хиты артистов 90 годов, о которых многие забыли, но они будут ярко гореть на нашем фестивале. Будет также отдельный вечер, посвященный молодым артистам. Хиты 2000 годов, поколение Z. Хедлайнером будет Тимати. Также выступят и артисты BlackStar».

Он также сообщил, что в этом году, как и в предыдущие, на фестивале обязательно будут особые гости. «Из иностранных артистов у нас выступит Боссон с известным хитом One In A Million. Фестиваль обещает быть грандиозным. В прошлом году у нас было две сцены, а в этом году три. Две из них будут на воде», - отметил Э.Агаларов. 


www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента