Эмин Агаларов в гостях у Ивана Урганта

18:10 | 05.04.2019
Эмин Агаларов в гостях у Ивана Урганта

Эмин Агаларов в гостях у Ивана Урганта

Народный артист Азербайджана, певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN)стал гостем передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале (Россия).  В ходе беседы с ведущим шоу Иваном Ургантом EMIN, который является одним из организаторов Международного музыкального фестиваля «ЖАРА» в Баку, рассказал об этом масштабном проекте.

В фестивале, по словам Агаларова, вновь примут участие 200 артистов, но в общем, если посчитать их вместе с командой, то в Баку приедет около тысячи человек.

«В этом году фестиваль также будет грандиозным. Мы планируем провести творческие вечера группы «Любэ», Григория Лепса, Стаса Михайлова, Светланы Лободы и, может быть, если не передумает - также в Баку выступит Земфира. Мы очень хотим провести ее творческий вечер», - сказал Агаларов.

Ведущий проекта Иван Ургант попросил певца назвать три самых главных места в Баку, которые Эмин посещает каждый раз во время приезда.
 
Первую позицию в личном рейтинге Агаларова занял старый город - Ичеришехер, так как, по его словам, там когда-то у его родителей была маленькая квартира, и именно в этом месте прошло детство исполнителя. Он также посоветовал подняться на Девичью башню, чтобы увидеть всю красоту города. Еще Агаларов считает обязательным посетить туристический комплекс Sea Breeze, где проходит фестиваль «Жара».

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента