Эра грабителей с чулками на голове прошла – глава охраны банка

13:55 | 24.01.2014
Эра грабителей с чулками на голове прошла – глава охраны банка

Эра грабителей с чулками на голове прошла – глава охраны банка




За пять лет работы Банка ВТБ (Азербайджан) не было ни одного чрезвычайного положения или случая грабежа в банке. Об этом рассказал начальник управления безопасности ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) Захид Самедзаде.

Как отметил глава управления, эра воров с натянутыми на головы чулками и выбегающими из банка набитыми мешками прошла. Подобные сцены можно видеть только в голливудских фильмах или прочитать о них в приключенческой литературе, добавил З.Самедзаде.

«Наши стандарты полностью отвечают установкам по безопасности Центробанка Азербайджана и международным стандартам, - сказал Самедзаде. - Быть свидетелем грабежа в банке является страшным испытанием, как для сотрудников, так и для клиентов, и может оставить неизгладимый отпечаток на всю жизнь». 

«За счет современных технологий безопасности, повышения качества подготовки персонала, а также мер по ограничению доступа персонала к наличным деньгам, воры сильно рискуют, намереваясь ограбить банк.  Система безопасности современного банка не только ограничивает доступ к сейфам, но также препятствует выходу с награбленным из банка, создает для вора  ловушку», - уверен Захид Самедзаде.


ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) является дочерним банком ОАО Банк ВТБ. Акционерами ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) являются: ОАО Банк ВТБ и ОАО «AtaHolding». ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) предоставляет услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам. Сегодня банк представлен 4 филиалами и Управлением клиентского обслуживания при Головном офисе.

Кямал Али

ANN.az


0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента