Еще 50 профессионалов будут обучены в IBA Tech Academy
IBA Tech Academy, учрежденная Международным Банком Азербайджана, запускает прием заявок на новые учебные программы. На этот раз обучение будет проходить по направлениям «UI / UX дизайн» и «Цифровой маркетинг».
В процессе отбора около 1000 кандидатов подали заявки. Из них было отобрано 50 кандидатов на бесплатную и платную основу  обучения в обоих направлениях. 20 студентов (из обеих групп), показавшие наивысшие результаты, были отобраны Международным Банком Азербайджана, bp и его партнерами (SOCAR, TPAO, PETRONAS, MOL, LUKOIL, NICO, Equinor , INPEX, ExxonMobil, SGC, ITOCHU, ONGC, TOTAL и Eni) и получили возможность бесплатно обучаться в Академии.
Методологическую поддержку деятельности Академии оказывает Израильско-Украинский образовательный центр DAN.IT. Специалисты с международным опытом проводят обучение по известной израильской методике TELEM. Образование, полученное в IBA Tech Academy дает студентам не только профессиональные знания, но и помогает им в совершенствовании, развитии личности, а также умении презентовать себя и свои проекты. Ко всему прочему ведется работа по трудоустройству выпускников, хорошо проявивших себя во время обучения. На сегодняшний день IBA Tech Academy выпустила более 230 выпускников. Больше 70% из них работают в в Международном Банке Азербайджана и различных ведущих компаниях. Цель Международного Банка Азербайджана при создании такой Академии – поддержка подготовки профессиональных IТ-специалистов с учетом всех потребностей рынка труда нашей страны.
Международный Банк Азербайджана открыл Академию с целью оказать поддержку в подготовке профессиональных IТ-специалистов и восполнить потребности рынка труда нашей страны. Более подробную информацию о программах можно найти здесь.
Подробную информацию об универсальных полезных продуктах и ​​услугах Международного Банка Азербайджана можно получить в филиалах и отделениях банка, на официальном сайте www.ibar.az, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице в Facebook.