Еще один автобусный маршрут в Баку перешел на карточную систему

Оплата проезда в автобусах на очередной маршрутной линии будет осуществляться картой BakıKart, сообщает Бакинское транспортное агентство.
Согласно сообщению, с 30 января плата за проезд в автобусах, следующих по маршрутной линии № 67, будет оплачиваться BakıKart.
В сообщении также отмечается, что автобусы, работающие по системе оплаты наличными, поэтапно выводятся с линий, на них проводится работа по техническому монтажу и кабелированию. Процесс выполняется с учетом того, чтобы не влиять на график пассажироперевозок.
www.anews.az
Согласно сообщению, с 30 января плата за проезд в автобусах, следующих по маршрутной линии № 67, будет оплачиваться BakıKart.
"Работа по переходу на безналичную систему оплаты продолжается и по другим регулярным маршрутам. В соответствии с рабочим процессом в ближайшие дни будут поэтапно интегрированы в безналичную систему оплаты и другие маршрутные линии. Об этом будет сообщено заранее", - отметили в сообщении.
www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости

Общество
14:00
Расшифрованные материалы "черных ящиков" упавшего близ Актау самолета доставят в Астану

Общество
12:22
Президент и первая леди приняли участие в церемонии прощания с погибшими членами экипажа рейса AZAL