Эштон Катчер и Деми Мур официально развелись

07:01 | 28.11.2013
Эштон Катчер и Деми Мур официально развелись

Эштон Катчер и Деми Мур официально развелись

Самый высокооплачиваемый актер телевидения по версии журнала Forbes Эштон Катчер и голливудская актриса Деми Мур официально развелись, сообщает в ночь на четверг сайт журнала People.

"Сторонам возвращается статус холостяка и незамужней женщины", — говорится в официальном документе, полученном в минувший вторник адвокатами Катчера и попавшем в распоряжение издания.

Бракоразводный процесс 51-летней Мур и 35-летнего Катчера продолжался около двух лет — пара рассталась еще в 2011 году после шести лет брака. По информации People, процесс развода затянулся из-за разногласий бывших супругов по поводу раздела их совместного имущества, которое оценивается в 300 миллионов долларов, передает РИА Новости.

При этом Мур и Катчер продолжают совместно работать в учрежденном ими благотворительном фонде DNA, цель которого была обозначена как противодействие сексуальной эксплуатации детей и сексуальному рабству. Частный фонд был переименован в THORN ("Защитники детей в сфере цифровых технологий"), сместив фокус внимания на финансирование технологических аспектов борьбы с преступлениями в отношении детей.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента