Эти дома освобождены от технадзора -СПИСОК

03:56 | 26.09.2014
Эти дома освобождены от технадзора -СПИСОК

Эти дома освобождены от технадзора -СПИСОК

Кабинет министров Азербайджана утвердил "Список объектов строительства, не требующих проведения технического надзора". Об этом сообщили Trend в пятницу в Кабинете министров.

В сообщении отмечается, что в список объектов строительства, не требующих технического надзора, включены: одноэтажные здания, не предназначенные для проживания или производственной деятельности, в которых максимальная длина перекрытия составляет шесть метров; одноэтажные здания (производственные площадки), не требующие обеспечения санитарно-охранной зоны, с максимальной длиной перекрытия в шесть метров и максимальной площадью в одну тысячу квадратных метров; одноэтажные объекты строительства с максимальной высотой и длиной перекрытия в шесть метров.

Кроме того, от технического надзора освобождены существующие строительные объекты и их части, прошедшие экспертизу и используемые повторно без изменения каких-либо параметров; объекты и жилые здания, не требующие получения разрешения на строительство, к которым применяется система уведомления в соответствии с Градостроительным и Строительным кодексами Азербайджана.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента