Это'О уличил камерунских футболистов в заговоре

14:09 | 15.11.2013
Это'О уличил камерунских футболистов в заговоре

Это'О уличил камерунских футболистов в заговоре

Нападающий сборной Камеруна по футболу Самюэль Это'О обвинил своих партнеров по национальной команде в заговоре против него. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. По словам Это'О, камерунские футболисты сговорились не отдавать ему передачи, поскольку не хотели, чтобы он забивал голы.

Это'О отметил, что так игроки вели себя во время первого стыкового матча с Тунисом за выход на чемпионат мира 2014 года. Эта встреча состоялась 13 октября и завершилась вничью (0:0). Ответный матч пройдет 17 ноября в Камеруне.

Форвард подчеркнул, что он знал о заговоре заранее, поэтому во время игры с Тунисом часто уходил в глубину поля, пытаясь получить мяч. Это'О отметил, что футбол — это коллективный вид спорта, и нужно отдавать пас даже злейшему врагу, если он находится в более выгодной позиции. Нападающий выразил надежду, что перед ответным матчем камерунцы объединятся и будут играть так, чтобы добиться наилучшего результата.

Главный тренер сборной Камеруна Фолькер Финке заявил, что слова Это'О не соответствуют действительности. Финке сказал, что во время матча с Тунисом он не заметил, чтобы партнеры избегали нападающего. Высказывания Это'О Финке назвал «детсадовскими разговорами».

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента