• $ 1.7
  • € 1.7533
  • ₽ 1.7526
  • ₺ 0.0472
  • £ 2.1077

В Баку прошло феерическое шоу Григория Лепса

В Баку прошло феерическое шоу Григория Лепса
29.05.2020 12:18
Его любят за мощный голос и редкую харизму. Он - кумир миллионов. Его колоритный голос, проникающий в душу, не спутаешь ни с каким другим. Его концерты - это шоу с масштабными декорациями и великолепным светом и звуком. Лепс, обладатель уникального по диапазону и колориту вокала, поет каждый раз, как в последний, – "на нерве", душой и сердцем. Поэтому то, что он исполняет, близко и понятно многим. Поэтому каждая новая его работа становится событием.

И это, конечно же, - неординарный Григорий Лепс, который вновь выступил в Баку на сцене Дворца Гейдара Алиева, представив особую программу с новыми композициями и хитами. Первый сольный концерт певца состоялся в апреле 2010 года, но тогда не было аншлага. Но в этот раз желающих попасть на концерт Григория Лепса оказалось так много, что билеты были проданы аж за семь месяцев (!) до концерта. Поэтому организаторы решили провести еще один концерт, который состоится пятого декабря.

Концерт начался, как и было объявлено, ровно в 20:00. Несколько десятков зрителей, которые, вероятнее всего, думали, что «все равно, как обычно, концерт начнется на 20-30 минут позже», судорожно при свете мобильных телефонов в темноте разыскивали свои места. А Григорий Лепс уже исполнял на сцене композиции.

После первой песни Лепс вместе с коллективом поблагодарил зрителей поклоном за их участие в праздничном вечере. А далее… Не будем перечислять названия композиций, которые исполнил Лепс (об этом его поклонники хорошо знают), а отметим в первую очередь мастерство артиста, который в каждую свою песню вкладывал душу.

С первых аккордов поражает мощный голос певца, уникальный по диапазону и колориту. Его песни не позволяют отстраненно прислушиваться к ним, параллельно думая о чем-то своем. Они задевают душу, затрагивают самые заветные струны в сердце. Кажется, что эти песни – про тебя, про твои переживания и чувства. В этом артисте соединились уникальность и необычность, вместе с ощущением того, что он "твой, близкий тебе по духу". Выступая на сцене, Григорий Лепс своим своеобразным поведением, энергетикой производит на зрителей сильное эмоциональное впечатление.

Григорий Лепс на своем концерте не только пел, но и танцевал, активно перемещаясь по сцене и виртуозно дирижируя настроением зрителей. Неповторимая экспрессивная манера исполнения, уникальный голос и полнейшая, стопроцентная, отдача на сцене, удивительный сплав музыкальных направлений рока, шансона и эстрады, несомненно, покорили бакинского зрителя.

Григорий Лепс говорит о своем творчестве: "Я стараюсь петь так, чтобы не было стыдно слушать самого себя и через 10 лет".

ANN.Az
Похожие новости
Похожие новости
В Баку состоялся концерт Вахтанга Кикабидзе
12:24
В Баку состоялся концерт Вахтанга Кикабидзе
Польская туристка: Подробности о супруге  Мамед Эмина Расулзаде  - ИНТЕРВЬЮ
12:22
Польская туристка: Подробности о супруге Мамед Эмина Расулзаде - ИНТЕРВЬЮ
В Баку прошло феерическое шоу Григория Лепса
Фото 12:18
В Баку прошло феерическое шоу Григория Лепса
Народный артист дал концерт в Турции
12:15
Народный артист дал концерт в Турции
Мехрибан Алиева посетила «Храм Атешгях»
Фото 12:12
Мехрибан Алиева посетила «Храм Атешгях»
Бута - символ жизни и вечности
12:09
Бута - символ жизни и вечности
В Баку прошла выставка «Art & Motorcycles»
12:09
В Баку прошла выставка «Art & Motorcycles»
Художественная гармония в картинах живописца Байрама Саламова – РЕПОРТАЖ + ИНТЕРВЬЮ
12:09
Художественная гармония в картинах живописца Байрама Саламова – РЕПОРТАЖ + ИНТЕРВЬЮ
Национальные костюмы Азербайджана глазами художников -
Фото 12:09
Национальные костюмы Азербайджана глазами художников -
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости