«Габала» уступила «Коньяспору» в Турции

08:52 | 17.01.2014

В рамках подготовки ко второй половине сезона «Габала» встретилась в контрольном матче с турецким «Коньяспором».

Как передает Sport.1news.az, на 9-й минуте встречи «Габала» вышла вперед после гола Рафаэля Сантоса – 1:0. В середине первого тайма Янник Каманан удвоил преимущество габалинского клуба - 2:0. В конце первого тайма нападающий турецкого клуба Хасан Кабзе сократил отрыв в счете - 2:1. Через минуту турецкий клуб сравнял счет в матче. Первый тайм завершился вничью со счетом 2:2. Во втором тайме "Габала" пропустила еще один мяч и турецкая команда вышла вперед - 3:2. Под конец игры "Коньяспор" забил четвертый гол - 4:2. Больше голов в матче не было. Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу турецкой команды.