Гаджибала Абуталыбов сдержал обещание

02:43 | 19.02.2014
Гаджибала Абуталыбов сдержал обещание

Гаджибала Абуталыбов сдержал обещание

Абид Шарифов и Гаджибала Абуталыбов сегодня снова встретились с местными жителями

Сегодня в 17:00 члены Оргкомитета, созданного жителями бывшей улицы «Советская» в Баку встретятся с главой Ясамальской районной исполнительной власти Ибрагимом Мехдиевым.

Об этом АПА сообщил член Оргкомитета Гаджи Мирмамед.

Встреча пройдет по инициативе главы исполнительной власти. Гаджи Мирмамед отметил, что сегодня утром члены Оргкомитета снова встретились с заместителем премьер-министра Абидом Шарифовым в Кабинете министров: «Во время сегодняшней встречи в Кабинете министров Абид Шарифов пообещал жильцам домов с небольшой площадью на «Советской», что и они получат квартиры, и их проблема разрешится. Это было бы очень хорошо».

Гаджи Мирмамед подчеркнул то, что государственный орган не остается безразличным к голосу народу, и это положительный факт: «Когда на вчерашней встрече пообещали, что права жильцов на собственность будут обеспечены, я сказал им, год назад на улице Халила Рзы-52 был снесен один объект, и все еще деньги за него не дали, как мы должны верить вам? Тот объект не был моим, просто мои дети уже 15 лет работали там, объект стоил минимум 300 тысяч манатов. Глава Бакинской городской исполнительной власти Гаджибала Абуталыбов на встрече сказал мне, чтобы мы утром пришли к нему, и он решит вопрос. Сегодня вместе с владельцем объекта мы пошли в Бакинскую городскую исполнительную власть. Гаджибала Абуталыбов действительно сдержал свое слово и решил вопрос. Он сказал, что в одном из банков открыт счет, на который переведена сумма за этот объект из расчета 1500 манатов за каждый квадратный метр. Гаджибала Абуталыбов также отметил, что если владелец объекта недоволен, он может обратиться в суд. Мы положительно расцениваем этот шаг».

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента