«Горжусь своим вкладом в "Баку-2015»

19:00 | 01.07.2015
«Горжусь своим вкладом в

«Горжусь своим вкладом в "Баку-2015»

«Надеюсь, что таких проектов и тренингов будет все больше, как и больше рабочих мест для молодежи», - сказал ANN.Az выпускник Академии Европейских Игр Роман Мурадов.

Он является одним из 188 выпускников годовалой обучающей программы, организованной совместно Операционным Комитетом Европейских Игр (BEGOC) и компанией BP.  

По словам Романа Мурадова, во время Европейских Игр он работал менеджером над отделом по продаже билетов на соревнования «Бадминтон-Теннис» в Бакинском Спортивном Дворце. Роман Мурадов был счастлив получить сертификат,  радость его трудно передать словами: «Я очень рад. Все было отлично. Ничего подобного раньше у нас не проводилось. Это было новшество, и я счастлив, что принял участие в тренингах и организации Игр, что в их успешном завершении есть и мой вклад. Я горд тем, что являюсь членом такого коллектива. Желаю успехов всем, обучавшимся со мной вместе».

Роман Мурадов надеется, что количество подобных тренингов будет расти, что даст возможность всем представителям азербайджанской молодежи принять в них участие и получить работу: «Если в будущем будут вакантные места в компании BP, я был бы рад сдать экзамены и работать там».

Орхан Асланлы


www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента