Гражданам Азербайджана запретили выходить на улицу

22:30 | 30.03.2020
Гражданам Азербайджана запретили выходить на улицу

Гражданам Азербайджана запретили выходить на улицу

В рамках мер, принятых государством для предотвращения распространения коронавируса (COVID-19) на территории Азербайджанской Республики, гражданам необходимо оставаться в частных домах и квартирах по постоянному или временному месту жительства.


Как передает Report, об этом говорится в сообщении Оперативного штаба при Кабинете министров Азербайджана.


Отмечается,что  выход людей из частных домов и квартир возможен в случае неотложной медицинской помощи, непосредственной угрозы жизни и здоровью, для посещения разрешенных объектов розничной торговли и коммунального обслуживания,  утилизации бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях специального режима.


В связи с вышеизложенным, деятельность в других областях, за исключением областей работы и услуг, необходимых для жизни и деятельности людей, будет приостановлена с 00:00 31 марта 2020 года до 00:00 20 апреля 2020 года.


В целях сведения к минимуму контактов между людьми и, таким образом, снижения уровня заражения, деятельность в следующих областях работы и услуг запрещена в течение заявленного периода.


Новость обновляется

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента