Григол Вашадзе: «У меня нет ничего общего с Саакашвили»

14:40 | 01.12.2018
Григол Вашадзе: «У меня нет ничего общего с Саакашвили»

Григол Вашадзе: «У меня нет ничего общего с Саакашвили»

«Саакашвили не имеет ничего общего с моей кампанией, и заявления экс-президента Грузии являются лишь его личным мнением». Об этом в интервью Русской службе BBC заявил кандидат в президенты Григол Вашадзе, пишет Грузия Онлайн.

«Выбор был между мной и Иванишвили. Саакашвили не имеет ничего общего с моей кампанией. Да, он появляется на экране телевизора... Но посмотрите на мою программу в части политических и экономических реформ. Вы когда-нибудь слышали от него что-то, что совпадает с моими предложениями?» - заявил Вашадзе.

По его словам, Саакашвили остается третьим президентом Грузии и грузинским гражданином, и, как в любом цивилизованном обществе, у него есть свобода выражения мнения.

«Я не использовал его, я не могу запретить ему выступать по телевидению. Это его выбор. Довольно часто мне приходится возражать ему, мне приходится повторять снова и снова, что его мнение - это мнение одного человека, которое не имеет ничего общего с моим, моих сотрудников или объединенной оппозиции. Например, его призыв к гражданскому неповиновению. Это абсолютно неправильно и абсолютно ненужно», - заявил Вашадзе.


www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента