Гурбан Гурбанов о разгроме от сборной Косово Эльмир Алиев

10:38 | 21.11.2018
Гурбан Гурбанов о разгроме от сборной Косово Эльмир Алиев

Гурбан Гурбанов о разгроме от сборной Косово Эльмир Алиев


Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Гурбан Гурбанов прокомментировал разгромное поражение нашей команды от Косово со счетом 0:4, передает корреспондент haqqin.az из Приштины.

«Поздравляю сборную Косово с заслуженной победой. Я знал о силе соперника, но мы приехали сюда с желанием победить. Нам нужно было выигрывать. Пропущенный на первых минутах гол стал ударом для футболистов. Затем чуть ли не каждый удар по воротам завершался голом.

Критиковать футболистов не буду. Мы – вместе проделали сложный путь. Все хотели победить. Но сегодня мы узнали истинную силу соперника.
Не хочу связывать поражение с чем-то. Косово было сильнее нас, в том числе и психологически. О сопернике могу сказать только хорошие слова.

Был ли у нас план «Б» после неудачного старта? У нас всего три замены. Голы были забиты в такой момент, что о заменах даже не думалось.
Что ждет сборную Азербайджана дальше? Я много раз говорил, что нам надо улучшать наш чемпионат, повышать потенциал игроков. Сейчас сложно сказать, что нас ждет. Ответить на этот вопрос можно будет через некоторое время».





www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента