Гурбан Гурбанов: «Завтра все может быть по-другому»

22:39 | 07.11.2018
Гурбан Гурбанов: «Завтра все может быть по-другому»

Гурбан Гурбанов: «Завтра все может быть по-другому»


Главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов поделился своими ожиданиями от завтрашней игры Лиги Европы с украинской «Ворсклой».
"Нас ждет сложная и важная игра. Очень хотелось бы в нашей четвертой игре добиться хорошего результата. Конечно, хочется показать при этом и хорошую игру. Знаем, что будет тяжело. «Ворскла» играет на своем поле более активно и агрессивно. Мы должны быть хорошо готовы к такой игре. Верю, что завтра ребята постараются сыграть одну из своих лучших игр. Выйдем на поле, чтобы добиться хорошего результата.


В ходе игры все должны быть внимательны. Во время игры, возможно, будет много изменений. Мы должны быть к этому готовы.

У нас травмирован Анси Аголли. Максим Медведев и Дональд Герье готовы не на сто процентов, но они могут завтра сыграть. У нас нет очков. Независимо от соперника хотим сыграть завтра удачно. Для обеих команд это важная игра. Думаю, вы увидите интересный матч. Чемпионат Украины сильнее нашего. В этом преимущество «Ворсклы» над нами. Но в первой игре мы были не слабее соперника. Да, в матче с «Арсеналом» мы играли лучше. Но «Ворскла» просто очень хорошо оборонялась. Это абсолютно разные команды. «Арсенал» играет в более открытый футбол.
В последнее время на нас оказывается большое давление. Мы – единственные представители Азербайджана в еврокубках. Все внимание приковано к нам. В первой игре с «Ворсклой» не удавалось поставить точку в атаке. Завтра может быть все по-другому».
 

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко заявил следующее:

«Карабах» - очень сильная команда. Но при помощи наших болельщиков постараемся добиться победы.

Главный тренер «Карабаха» возглавляет и сборную Азербайджана. Сильный и умный тренер. В Баку «Карабах» создал больше голевых моментов. Нам немного повезло. Завтра сделаем все, чтобы победить вновь. После завтрашней игры поймем, на что мы можем рассчитывать в Лиге Европы. Я давно слежу за «Карабахом». В Азербайджане футбол развивается, что отражается на выступлении в еврокубках».



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента