Хабиб Нурмагомедов потроллил Макгрегора

14:00 | 07.10.2019
Хабиб Нурмагомедов потроллил Макгрегора

Хабиб Нурмагомедов потроллил Макгрегора

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов рассказал, какой арене отдает предпочтение при проведение поединка в России, передает sportbox.ru

— Я могу побить рекорд на этой арене (речь о «Газпром Арене» в Петербурге. — Прим. ред.). Где-то неделю назад у меня была встреча, и мы обсуждали, где могли бы провести бой в России. Я сразу сказал, что «Лужники» — не крытая арена, там тяжело проводить. Я здесь был, когда играли ЦСКА со СКА. Думаю, смог бы заполнить эту арену. Для расширения можно и Конора привести. Но больше этого заслуживает Тони Фергюсон. Он заслужил намного больше, Конору же нужно перестать бить старых людей. Пусть возвращается и становится в очередь. 

Конор — пройденный этап, мне там нечего доказывать. Многие бизнесмены мне скажут, что мне нужно с ним подраться, так как это принесет деньги. Но только ради расширения моих сельскохозяйственных проектов. Протяну ли я ему руку? В данный момент не готов это сделать, — сказал Нурмагомедов во время форума Synergy Global Forum в Петербурге. 

Напомним, россиянин в 2018 году дрался с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором и победил, защитив титул чемпиона.

Всего в активе Нурмагомедова 28 побед и ни одного поражения.

Ранее глава UFC Дана Уайт сообщил, что следующим соперником россиянина может стать Тони Фергюсон.


www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента