Хабиб Нурмагомедов выдвинул ультиматум UFC

12:00 | 12.10.2018
Хабиб Нурмагомедов выдвинул ультиматум UFC

Хабиб Нурмагомедов выдвинул ультиматум UFC


Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов выступил с заявлением в связи с отменой боя между его другом и представителем его команды Зубайром Тухуговым и Артемом Лобовым после беспорядков на турнире в Лас-Вегасе.


«Я хотел бы обратиться к UFC, - написал Нурмагомедов в своем инстаграме. - Почему вы никого не уволили, когда команда Макгрегора напала на автобус толпой и ранила пару человек, ведь они могли убить кого-то там? Почему никто ничего не говорит про оскорбления моей родины, религии, нации, семьи? Почему вы должны наказывать именно мою команду, когда дрались обе команды? Если вы скажете, что я это начал, то я не согласен, я закончил начатое им.

В любом случае, так накажите меня, причем тут Зубайра Тухугов? Если вы думаете, что я буду молчать, то вы ошибаетесь. Вы отменили бой Зубайры и хотите уволить его только за то, что он ударил Конора после того, как Конор первый ударил моего другого брата, на камере все видно. Знайте, что вы и меня потеряете вместе с ним, у нас в России мы своих не бросаем, и я за своего брата пойду до конца. Если вы все-таки решитесь его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву.

И да, чуть не забыл, и гонорар мой, который вы не отдаете и с которым вы так возитесь, можете оставить себе, только смотрите, чтоб он у вас в горле не застрял, мы свою честь отстояли, и это самое главное, а за братьев мы идем до конца».

Напомним, поединок между Нурмагомедовым и Макгрегором завершился досрочной победой россиянина в четвертом раунде. После окончания боя он перелез через сетку октагона и напал на команду ирландца. Тем временем на ринге друзья Хабиба атаковали Макгрегора.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента