Хафиз Гаджиев обещает сделать обрезание Жириновскому

18:54 | 25.09.2014
Хафиз Гаджиев обещает сделать обрезание Жириновскому

Хафиз Гаджиев обещает сделать обрезание Жириновскому

Председатель Современной Партии Мусават Хафиз Гаджиев выразил свое отношение по поводу визита в Азербайджан зампредседателя Госдумы России, лидера ЛДПР Владимира Жириновского.


Как заявил Oxu.Az Хафиз Гаджиев, он обратился в посольство России для того, чтобы встретиться с Владимиром Жириновским. 


Председатель Современной Партии Мусават отметил, что он хочет встретиться с Жириновским и поговорить с ним тет-а-тет:


«Если Жириновский будет все еще настаивать на своем мнении против Азербайджана, употребит оскорбительные выражения в отношении нашего народа, то мы ответим им, но не в Азербайджане, а там, где он живет.  Мы сказали ему, что несмотря на его высокий уровень безопасности, мы воспользовавшись определенными средствами, можем предпринять определенные шаги. Мы постараемся его вразумить. Он изменил свое мнение, но ему нельзя доверять».


По словам Хафиза Гаджиева, он покажет на встрече с Жириновским, насколько Азербайджан демократическая страна:


«Пусть он придет и увидит своими глазами, насколько развился Азербайджан. Моей целью является переубедить его. Если нам удастся его вразумить, мы можем подружиться».


Хафиз Гаджиев отметил Oxu.Az, что собирается сделать Жириновскому обрезание:


«Если не удастся его переубедить, если он неправильно себя поведет, использует против Азербайджана оскорбительные выражения, он получит ответ. Если позволит здоровье в его пожилом возрасте, то мы сделаем ему обрезание. И нет никаких проблем, я готов взять все расходы на себя».


Напомним, что во время своего выступления в Думе, депутат отметил, что нет такой нации как азербайджанская, не существует, и дважды повторил, что после Крыма к России присоединится и Карабах.


Отметим, что сегодня председатель Либерально-Демократической Партии России, член Госдумы России Владимир Жириновский прибыл в Азербайджан.


ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента