Хиллари Клинтон извинилась

13:44 | 09.09.2015
Хиллари Клинтон извинилась

Хиллари Клинтон извинилась

Бывший госсекретарь США и кандидат в президенты Хиллари Клинтон впервые принесла извинения за то, что использовала личный почтовый сервер для служебной переписки на посту главы внешнеполитического ведомства.

Когда появились первые сообщения о том, что Клинтон использует частный почтовый сервер, она заявила, что не делала ничего запретного.
За последнюю неделю она поменяла свою позицию трижды. В прошлую пятницу, отвечая на вопрос, сожалеет ли она о случившемся, Клинтон сказала, что сожалеет только о том, что это сбивает людей с толку, передает ANN.Az со ссылкой на BBC.

В понедельник она заявила, что не видит необходимости в извинениях: "То, что я делала, было разрешено госдепартаментом".

И лишь теперь она признала: "Это была ошибка. Мне жаль, что это случилось. Я беру на себя ответственность"

Из-за скандала с почтовым сервисом Клинтон подверглась ожесточенной критике со стороны Республиканской партии и оказалась под давлением незадолго до следующих президентских выборов, в которых она намерена принять участие.

Скандал с почтовым сервисом отразился на электоральном рейтинге Клинтон, и с помощью извинений она, по всей видимости, надеется вернуть доверие избирателей.

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента