ХОРОШАЯ НОВОСТЬ для интернет пользователей

18:17 | 19.12.2013
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ для интернет пользователей

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ для интернет пользователей

Для защиты личной информации из Интернета пользователи начнут принимать определенные меры .

Как сообщили ANN.Az в Министерстве связи и информационных технологий,  в этом случае особое внимание будет уделено анонимности при работе в Интернете.

Технология шифрования разработана  для  обеспечения защиты бизнес-пользователей, чтобы их данные  были  более эффективными, потому что это будет мешать краже информации, что  привлекло внимание общественности в 2013 году. Таким образом, вполне вероятно, что эта тенденция будет продолжаться и в следующем году. 

По мнению экспертов" Symantec ", в будущем году преступники будут держать все социальные сети  в центре внимания.

Кроме того, в 2014 году  все устройства будут  функциональными. Миллионы устройств, подключенных к сети Интернета, будут представлять интерес для хакеров и киперпреступников. В последнее время специалисты по информационной безопасности   продемонстрировали  вмешивание  в образцы SMART телевизоров, медицинского оборудования и камер наблюдения . 

Эксперты " Symantec ", также  прогнозировали  увеличение нападений на владельцев смартфонов и планшетных компьютеров. Речь идет не только о создании троянских вирусов, но и хитрых схем, предназначенных для кражи конфиденциальной информации.

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента