Ильхам Алиев принял победителей ЧЕ по шахматам

10:35 | 20.11.2013
Ильхам Алиев принял победителей ЧЕ по шахматам

Ильхам Алиев принял победителей ЧЕ по шахматам

20 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял членов и специалистов сборной команды Азербайджана, занявшей первое место на чемпионате Европы по шахматам среди мужчин.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, глава государства поздравил шахматистов и специалистов с достойной победой на чемпионате, подчеркнул, что этот успех займет свое место в истории европейских шахмат.

Отметив большие достижения Азербайджана на самых престижных соревнованиях международного уровня, Президент Ильхам Алиев заявил, что вторая победа сборной мужской команды республики на чемпионате Европы имеет большое значение и является важным вкладом в укрепление международного имиджа нашей страны.

Глава государства особо отметил вклад Министерства молодежи и спорта и специалистов Шахматной федерации Азербайджана в достижение этих успехов.

Вице-президент Шахматной федерации Азербайджана Фаиг Гасанов от имени шахматистов и специалистов выразил благодарность главе государства за высокую заботу.

Затем была сделана фотография на память.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента